Жилые комплексы
Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Смотреть на карте
Студии
от 3 890 000 ₽
1-комнатные
от 4 980 000 ₽
2-комнатные
от 7 520 000 ₽
3-комнатные
от 9 520 000 ₽
4-комнатные и больше
от 16 260 000 ₽
Все объявления
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Материал
кирпич - монолит
Этажность
6, 7, 8
Кино и театры
Квартиры в ЖК «Кварталы Брусника в Эльтауне»
Кол-во комнат
Студия
1
2
3
4+
Срок сдачи
Неважно
Неважно
2028 г. 4 кв.
Все продавцы
3-ком
72 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
10 100 000 ₽
2-ком
81 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
10 510 000 ₽
3-ком
79 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
10 070 000 ₽
3-ком
72 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
10 100 000 ₽
1-ком
47 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
6 620 000 ₽
1-ком
25 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
4 250 000 ₽
2-ком
56 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
8 780 000 ₽
3-ком
72 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
9 910 000 ₽
1-ком
25 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
4 260 000 ₽
1-ком
46 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
6 610 000 ₽
1-ком
48 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
6 740 000 ₽
2-ком
65 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
9 230 000 ₽
2-ком
59 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
8 720 000 ₽
2-ком
67 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
8 870 000 ₽
3-ком
82 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
11 590 000 ₽
1-ком
36 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
5 040 000 ₽
1-ком
48 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
6 770 000 ₽
1-ком
44 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
6 630 000 ₽
3-ком
85 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
12 170 000 ₽
2-ком
67 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
9 060 000 ₽
1-ком
56 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
7 320 000 ₽
1-ком
28 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
4 350 000 ₽
1-ком
28 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
4 410 000 ₽
2-ком
67 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
9 260 000 ₽
3-ком
72 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
9 910 000 ₽
3-ком
72 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
9 720 000 ₽
2-ком
67 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
9 040 000 ₽
2-ком
70 м²
1 этаж из 8
4 кв. 2028
10 440 000 ₽
1-ком
28 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
4 450 000 ₽
1-ком
27 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
4 320 000 ₽
3-ком
79 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
10 470 000 ₽
1-ком
36 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
5 150 000 ₽
2-ком
67 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
8 870 000 ₽
2-ком
67 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
9 040 000 ₽
2-ком
84 м²
1 этаж из 7
4 кв. 2028
10 300 000 ₽
2-ком
89 м²
1 этаж из 7
4 кв. 2028
10 800 000 ₽
2-ком
67 м²
5 этаж из 8
4 кв. 2028
9 400 000 ₽
2-ком
93 м²
1 этаж из 8
4 кв. 2028
11 190 000 ₽
3-ком
72 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
9 910 000 ₽
1-ком
36 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
5 790 000 ₽
2-ком
67 м²
4 этаж из 8
4 кв. 2028
8 930 000 ₽
2-ком
83 м²
1 этаж из 8
4 кв. 2028
10 260 000 ₽
2-ком
62 м²
3 этаж из 8
4 кв. 2028
8 870 000 ₽
3-ком
72 м²
4 этаж из 7
4 кв. 2028
9 910 000 ₽
1-ком
37 м²
2 этаж из 8
4 кв. 2028
5 570 000 ₽
2-ком
78 м²
1 этаж из 8
4 кв. 2028
9 880 000 ₽
2-ком
84 м²
1 этаж из 8
4 кв. 2028
10 310 000 ₽
2-ком
94 м²
1 этаж из 7
4 кв. 2028
11 380 000 ₽
2-ком
93 м²
1 этаж из 8
4 кв. 2028
11 210 000 ₽
2-ком
81 м²
1 этаж из 8
4 кв. 2028
10 130 000 ₽
1
2
3
4
Следующая
3-к, Павленкова, гп 1
Сдача в 4 кв. 2028 г.
Площадь 72 / — / — м²
10 100 000 ₽
139 503 ₽ за м²
Рассчитать ипотеку
Показать контакты
Подбор риелтора
Застройщик
Брусника
Внешний пользователь
Звоните. Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Не отправляйте предоплату до просмотра
+7 901 245-17-41
Этаж
4 из 8
Подробное описание