Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Магнитогорске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. Шоссейная
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Шоссейная в Магнитогорске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Производственное помещение
Шоссейная, 19
 Показать на карте
Орджоникидзевский район
Магнитогорск
Цена актуальна до нового года!Срок аренды долгосрочный.Сдается в аренду помещение. Склад, автосервис, производство.Тепло есть. Обогревательная пушка от центрального отопления.Ролеты высота 4м ширина 3.80м.Полы залиты бетоном.Утепленный потолок.Светодиодное освещение.Питание 220-380v.Охраняемая база.Размер 15 на 15 метров.Находиться по адресу Шоссейная 19.
220 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
220 м2
50 000 /мес.
227 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Магнитогорске

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Магнитогорске Снять торговую площадь в Магнитогорске Снять офис в Магнитогорске Снять склад в Магнитогорске Снять производственное помещение в Магнитогорске Снять отдельностоящее здание в Магнитогорске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Магнитогорске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Магнитогорске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Магнитогорске?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 50 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 227 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 220 м²
    • Минимальная площадь: 220 м²